RUONDO (?) (XXe siècle) Le Cirque, "Unicyclisye" Lithographie. Numérotée... - Lot 216 - Daguerre

Lot 216
Estimation :
10 - 20 EUR
RUONDO (?) (XXe siècle) Le Cirque, "Unicyclisye" Lithographie. Numérotée 1/50 et signée en bas à droite. 30 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat