Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Poissons,... - Lot 217 - Daguerre

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
Poissons,
Lithographie, signée et numérotée
67 x 48 cm
Mes ordres d'achat