Partie de salon comprenant une paire de fauteuils... - Lot 222 - Daguerre

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Partie de salon comprenant une paire de fauteuils et un canapé en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XV
A décor floral et reposant sur des pieds cambrés
H. 96 L. 66 P. 60 cm (fauteuils)
H. 96 L. 127 P. 60 cm (canapé)
Restauration ancienne à l'un des pieds
Mes ordres d'achat