Lot comprenant un canapé Napoléon III et... - Lot 224 - Daguerre

Lot 224
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot comprenant un canapé Napoléon III et trois lits en fer
Nombreux accidents et manque
H. 100 L. 175 P. 75 cm
Mes ordres d'achat