Buffet en chêne mouluré d'époque Louis XIV... - Lot 226 - Daguerre

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Buffet en chêne mouluré d'époque Louis XIV
Ouvrant à trois tiroirs en ceinture et deux vantaux
H. 99 L. 189 P. 51 cm
Restauration
Mes ordres d'achat