Important trumeau en bois mouluré, sculpté,... - Lot 227 - Daguerre

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Important trumeau en bois mouluré, sculpté, doré et laqué d'époque Louis XVI
A décor d'un trophée de chasse, frise de perles
161 x 119 cm
Mes ordres d'achat