Fauteuil de bureau en bois naturel mouluré... - Lot 228 - Daguerre

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Fauteuil de bureau en bois naturel mouluré et sculpté, vers 1880 Garniture en cuir, accotoirs en forme de chien H. 82 L. 60 P. 55 cm
Mes ordres d'achat