PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté... - Lot 229 - Daguerre

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté et laqué gris d'époque Louis XV
À décor de fleurettes et reposant sur des pieds cambrés.
Accidents.
H. 92 L. 54 P. 50 cm
Mes ordres d'achat