TROIS TABLES GIGOGNES en bois de placage,... - Lot 230 - Daguerre

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
TROIS TABLES GIGOGNES en bois de placage, travail anglais du XIXe siècle
Reposant sur des pieds cannelés et fuselés.
Usures.
H. 50 L. 50 P. 37 cm
Mes ordres d'achat