Siège curule en acajou et placage acajou,... - Lot 244 - Daguerre

Lot 244
Estimation :
40 - 60 EUR
Siège curule en acajou et placage acajou, début du XIXe siècle A accotoirs renversés, reposant sur des pieds H. 70 L. 65 P. 37 cm Accidents
Mes ordres d'achat