Deux chevets en acajou d'époque Louis Philippe... - Lot 245 - Daguerre

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Deux chevets en acajou d'époque Louis Philippe
On y joint une table à ouvrage, travail anglais de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat