DEUX PLAQUES DE CHEMINEE en fonte de fer,... - Lot 260 - Daguerre

Lot 260
Estimation :
30 - 50 EUR
DEUX PLAQUES DE CHEMINEE en fonte de fer, XIXe siècle L'une à décor d'un cerf, l'autre à décor d'une scène de genre. 50 x 50 et 57 x 50 cm
Mes ordres d'achat