Peinture en rouleau à l'encre et couleur... - Lot 5 - Daguerre

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR

Peinture en rouleau à l'encre et couleur sur papier

Chine

À décor de personnages et maisons au bord d'une rivière dans un paysage montagneux, inscriptions

en haut à gauche; taches rouges et d'humidité, pliures et usures.

123 x 64,5 cm

Mes ordres d'achat