Peinture en rouleau à l'encre et couleur... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Peinture en rouleau à l'encre et couleur sur soie Chine, fin du XIXe siècle À décor d'immortels taoïstes auréolés, assis, richement vêtus, chacun tenant une tablette Hu ou un attribut ; pliures. 92 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat