Page d'album à l'encre et couleur sur soie... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Page d'album à l'encre et couleur sur soie
Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle
À décor d'une scène de personnages dans un pavillon au milieu d'un paysage arboré et montagneux; petits manques.
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat