Peinture à l'encre et couleur sur soie Chine... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Peinture à l'encre et couleur sur soie
Chine
Circulaire, à décor de trois personnages en discussion sur un pont, inscription et cachet en haut, encadrée sous verre ; manques et salissures.
D. 25,2 cm
Mes ordres d'achat