Peinture à l'encre et couleur sur papier Chine,... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Peinture à l'encre et couleur sur papier Chine, XXe siècle À décor d'une scène animée de personnages dans un intérieur, signature en bas à gauche, encadrée sous verre. 55 x 97 cm
Mes ordres d'achat