Peinture à l'encre et couleur sur soie et... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 900EUR
Peinture à l'encre et couleur sur soie et marouflée sur toile Chine, XIXe-XXe siècle À décor de deux grues sous un pin auprès de rochers et lingzhi, encadrée ; usures importantes, manques et pliures. 136 x 73,7 cm
Mes ordres d'achat