Tenture en soie noire tissée Chine, début... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
Tenture en soie noire tissée Chine, début du XXe siècle À décor de paniers fleuris au centre, entourés de qilin et brûle-parfums, le pourtour, de grues et nuages, on y joint deux broderies jaunes ornées de fleurs. 102 x 97 cm
Mes ordres d'achat