Fibule en jade blanc Chine, fin du XIXe... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 250EUR
Fibule en jade blanc Chine, fin du XIXe siècle Le dessus sculpté d'un chilong, l'accroche en forme de tête de dragon, le dessous agrémenté d'un bouton. L. 12.5 cm
Mes ordres d'achat