Fibule en jade céladon pâle Chine, fin du... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040EUR
Fibule en jade céladon pâle Chine, fin du XIXe siècle Le dessus sculpté d'un chilong, l'accroche en forme de tête de dragon, le dessous agrémenté d'un bouton ; petits éclats. L. 11.6 cm
Mes ordres d'achat