Paire de vases couverts en porcelaine bleu... - Lot 56 - Daguerre

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Paire de vases couverts en porcelaine bleu blanc Chine, XVIIIe siècle Balustres, à décor de fleurs et oiseaux sous une frise de lambrequins ; un vase accidenté au col, les deux couvercles accidentés. H. 40 cm
Mes ordres d'achat