Deux vases couverts en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 60 - Daguerre

Lot 60
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 560EUR
Deux vases couverts en porcelaine bleu blanc Chine, époque Kangxi (1662-1722) Balustres, l'un à décor de grappes de raisins et loirs, l'autre, à décor d'arbre en fleurs et oiseaux ; accidents aux couvercles, un couvercle rapporté. H. 28 et 28,2 cm
Mes ordres d'achat