Coupe sur piédouche en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 61 - Daguerre

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Coupe sur piédouche en porcelaine bleu blanc Chine, XIXe siècle La panse globulaire émaillée de deux dragons et une perle enflammée, le pied évasé orné de rochers et flots ; grand fêle en travers de la coupe. H. 14 cm
Mes ordres d'achat