Grand bol à punch en porcelaine de Canton Chine,... - Lot 79 - Daguerre

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Grand bol à punch en porcelaine de Canton Chine, XIXe siècle Hémisphérique, décoré de cartouches de scènes animées de personnages dans des palais ou fleurs oiseaux et papillons, sur fond or, papillons et fleurs ; grand fêle D. 40 cm
Mes ordres d'achat