Potiche en porcelaine Wucai Chine, Transition,... - Lot 101 - Daguerre

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 690EUR
Potiche en porcelaine Wucai Chine, Transition, XVIIe siècle À décor de dragons évoluant au milieu de nuages et flammèches et au-dessus de flots et rochers ; accidenté et restauré H. 34 cm
Mes ordres d'achat