Corne de buffle sculptée Chine, XXe siècle Sculptée... - Lot 122 - Daguerre

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Corne de buffle sculptée Chine, XXe siècle Sculptée d'une grue et d'un daim auprès d'un pin. H. 12 cm
Mes ordres d'achat