Corne de buffle sculptée Chine, XXe siècle... - Lot 122 - Daguerre

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Corne de buffle sculptée
Chine, XXe siècle
Sculptée d'une grue et d'un daim auprès d'un pin.
H. 12 cm
Mes ordres d'achat