Coiffe en argent à bas titre Chine, début... - Lot 124 - Daguerre

Lot 124
Estimation :
500 - 700 EUR
Coiffe en argent à bas titre
Chine, début du XXe siècle
Finement ciselée de dragons, phénix, caractères et rinceaux ; éléments à refixer
H. (sans les chaînettes)10,5 L. 15 cm
Mes ordres d'achat