Vase en porcelaine Chine, début du XXe siècle Balustre,... - Lot 144 - Daguerre

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase en porcelaine Chine, début du XXe siècle Balustre, à décor de dragons au milieu de nuages, monture en bronze ciselé et doré ; manque le couvercle. H. totale 31 cm
Mes ordres d'achat