Paire d'assiettes en porcelaine famille rose Chine,... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
Paire d'assiettes en porcelaine famille rose Chine, XVIIIe siècle À décor de pivoines, fleurs et oiseaux ; fêles et éclats associés à l'une. D. 21,6 cm
Mes ordres d'achat