Petit vase en porcelaine Doucai Chine, XXe... - Lot 156 - Daguerre

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Petit vase en porcelaine Doucai Chine, XXe siècle Balustre, à décor de daims, pin et palmes, marque apocryphe Yongzheng à la base ; petits éclats à la bordure du col. H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat