Deux verseuses en grès de Yixing Chine,... - Lot 159 - Daguerre

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Deux verseuses en grès de Yixing Chine, XXe siècle La première en forme de tronc d'arbre, l'autre cylindrique, l'anse en laiton, cachets sur les bases; petits éclats. L. 15,5 et 17 cm
Mes ordres d'achat