Petit bassin en porcelaine polychrome Chine,... - Lot 160 - Daguerre

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 546EUR
Petit bassin en porcelaine polychrome Chine, XXe siècle L'intérieur à décor de fortifications, pagodes et bateaux dans un paysage lacustre et montagneux, marque apocryphe Tongzhi à la base ; usures. D. 21,5 cm
Mes ordres d'achat