Boîte circulaire couverte en argent Chine,... - Lot 164 - Daguerre

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 286EUR
Boîte circulaire couverte en argent Chine, début du XXe siècle À décor en léger relief de bambou. D. 9,5 cm
Mes ordres d'achat