Vase Meiping en porcelaine polychrome Chine,... - Lot 168 - Daguerre

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 600EUR
Vase Meiping en porcelaine polychrome
Chine, XXe siècle
À décor de cartouches d'oiseaux et fleurs sur fond de fleurettes, emblèmes et paniers fleuris,
marque apocryphe Qianlong à la base.
H. 23 cm
Mes ordres d'achat