Statuette de femme en ivoire polychrome sculpté Chine,... - Lot 171 - Daguerre

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Statuette de femme en ivoire polychrome sculpté Chine, XIXe siècle Représentée debout, vêtue d'une longue robe, les cheveux coiffés en chignon, socle en bois ; manques aux doigts et à l'élément de la même main et manque sa main gauche, usures. H. 23,5 cm
Mes ordres d'achat