Deux manches d'ombrelle en ivoire sculpté Japon,... - Lot 197 - Daguerre

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Deux manches d'ombrelle en ivoire sculpté Japon, début du XXe siècle Chaque manche sculpté d'un grand dragon à la poursuite de la perle sacrée, les yeux des dragons incrustés de corne ou de nacre, signatures. L. 24 et 22 cm
Mes ordres d'achat