D'après SAINT-ANGE Dessins préparatoires... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 390EUR

D'après SAINT-ANGE

Dessins préparatoires pour tapis et tapisseries de la Savonnerie d'époque Restauration

Trois reproductions par Berthaud frères.

43,5 x 61 cm (à vue)

Mes ordres d'achat