École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 820EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage d'OUDRY Scène d'une fable Crayon noir, estompe et rehauts de craie blanche. Cachet de collection en bas au centre non identifié (L.1708a). Piqûres. 29,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat