École de l'EST du début du XIXe siècle Deux... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
École de l'EST du début du XIXe siècle
Deux hommes en pied
Lavis brun sur traits de crayon noir.
Signé (en cyrillique ?) et daté en bas à droite 1816.
Cachet à sec en bas à droite.
Légèrement insolé, petites pliures.
21,5 x 17,6 cm
Mes ordres d'achat