Dans le goût de MONGIN, XIXe siècle. Personnages... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Dans le goût de MONGIN, XIXe siècle.
Personnages dans des paysages.
Deux gouaches.
12,5 x 16,5 et 11 x 17 cm
Mes ordres d'achat