Jenny de la GENETIÈRE, école FRANÇAISE vers... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Jenny de la GENETIÈRE, école FRANÇAISE vers 1830 Vue du château de Pouy-sur-Vannes (Aube) Vue des environs de Pouy Deux aquarelles monogrammées et datées. Formats divers. On y joint une miniature du même artiste, signée, D. 6 cm
Mes ordres d'achat