École AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
École AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle, entourage de Franz Michael Siegmund von PURGAU
Papillons et escargot dans un sous-bois
Panneau de bois fruitier.
Restaurations anciennes et manques.
36 x 28 cm
Mes ordres d'achat