École ITALIENNE du XVIIIe siècle Cléopâtre... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
5000 - 6000 EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Cléopâtre
Sur sa toile d'origine sans châssis.
Manques.
176 x 128 cm
Provenance : peut-être collection François Sallier (1767-1831) selon une tradition familiale.
Mes ordres d'achat