École ITALIENNE du XVIIIe siècle Cléopâtre Sur... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
5000 - 6000 EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle Cléopâtre Sur sa toile d'origine sans châssis. Manques. 176 x 128 cm Provenance : peut-être collection François Sallier (1767-1831) selon une tradition familiale.
Mes ordres d'achat