Jean-Baptiste van MOUR (1671-1737) Un pacha Une... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 20 800EUR
Jean-Baptiste van MOUR (1671-1737) Un pacha Une sultane Paire de toiles. 37 x 30 cm Cadres en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat