École FRANÇAISE vers 1840, suiveur de VERNET... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
École FRANÇAISE vers 1840, suiveur de VERNET
Embarquement au clair de lune
Toile.
Petits manques.
99 x 116 cm
Cadre en chêne et stuc doré d'époque Empire.
Mes ordres d'achat