École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 690EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Portrait d'un homme de qualité
Huile sur toile.
26,6 x 21 cm
Mes ordres d'achat