DUYDIER*** École FRANÇAISE 1849 Portrait... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DUYDIER*** École FRANÇAISE 1849
Portrait d'un artiste dans son atelier
Toile.
Signé et daté en bas à droite H. Duydier 1849.
38 x 46 cm
Sans cadre.
Mes ordres d'achat